История этой бани!
С заказчиком Андреем мы познакомились на банном фестивале в Ногинске. Тогда мы были еще "Артелью Банной" и привезли на БаняФест тренажер ПравИло.Знакомство произошло непосредственно в парилке, когда мы прогревали всех желающих потянуться на Правиле. Андрей сам заговорил о бане, о банной печи и о своих намерениях строить домашнюю баню.
Вот тут, пользуясь случаем, мы и провели тест-драйв Андрею. Благо, организаторы нам предоставили баню - "Липовый дух", в которой был и горбыль, и печь "ПарАвоз".
Как рассказывал сам Андрей, он долго колебался и принимал решение, боялся ошибиться, тем более, он в Москве - мы в Украине (уже на тот момент между нашими странами не все было гладко). Но, все же, он рискнул и не пожалел.
У Андрея получилась Ладная банька, а у нас - приятное знакомство с замечательным человеком и великолепным семьянином - Ладный друг.
Спасибо тебе, Андрей, что ты появился на нашем пути!!!
Хочу такую же баню !
Нажмите сюда
Другие проекты

"Купеческие бани"
Банный комплекс "Купеческие бани" с комфортным отдыхом до 6 человек.
г. Хмельницкий

"Журавлевские Бани"
Коммерческий банный комплекс с комфортным отдыхом до 6 человек.
г. Харьков

Домашний банный комплекс на два этажа и c каминным залом
Проект большой бани - комплекса с фитозалом, каминным залом и баней в Харьковской области

Домашний банный комплекс, г. Новомосковск
Отдельностоящий небольшой банный комплекс с парилкой 3,2х3 м на 6 человек

Домашний банный комплекс в Харьковской области
Проект небольшого банного комплекса семейного типа в загородном доме с установкой ведра-водопада для контрастных процедур.

Реализация проекта домашнего банного комплекса под Киевом
Проект домашней бани с парилкой до 30 м.куб с установкой профессиональной печи ПарАвоз и альтернативой купели